Натуральный витамин С для детей 3–7 лет со вкусом малины, таблетки №10

Натуральный витамин С для детей 3–7 лет со вкусом малины, таблетки №10

• Витамин С из экстракта ацеролы производства Великобритании.
• Витамин С способствует нормальной работе иммунной системы и защищает клетки от окислительного стресса.
• Вкусные жевательные таблетки с сублимированными фруктами, без искусственных красителей и консервантов.
• Форма выпуска — таблетки №10 в тубусе, малиновый вкус.
• Контрактное производство под вашим брендом — от дизайна упаковки до доставки на склад.

  • Минимальная партия: 1000 уп
Содержание в 1 таблетке:                                                                             
Экстракт плодов мальпигии голой (ацеролы) (Malpighia glabra) 100 мг
Натуральный витамин С 25 мг (31,3% РСП)

Детям в возрасте от 3 до 7 лет — по 1 таблетке в день независимо от приема пищи.

Продолжительность употребления — 10–20 дней.

Детский возраст до 3 лет, индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.

Употребление во время беременности и в период лактации — после консультации врача.

Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Не превышать рекомендуемую суточную порцию.

Хранить в недоступном для детей месте

Таблетки №10 в тубусе.

Посмотреть еще товары из группы

Заказать обратный звонок

    Ваше имя

    Номер телефона

    Дата звонка

    Время звонка


    Похожие продукты

    Статьи по теме

    Отслеживая тенденции современного фармрынка и видя успешный опыт коллег, Вы решили выпустить Собственную Торговую Марку в своей аптечной рознице. Как это сделать эффективно и безопасно? На что нужно обратить внимание?

    Вот несколько советов, которые помогут избежать ошибок при разработке и запуске СТМ:

    В сезон респираторных заболеваний в аптеке растет спрос не только на витамин С, а и на разнообразные средства для поддержки иммунной системы. 

    И когда к провизору обращается клиент с вопросом: «Дайте что-нибудь для иммунитета», то ему бывает сложно выбрать оптимальное средство для рекомендации среди различных групп. А предложение 3-4 препаратов и более, как Вы знаете, катастрофически снижает вероятность покупки. 

    Что необходимо в такой ситуации?

    Аскорбиновая кислота в таблетках – популярный и часто первый СТМ в аптечной сети. И это объяснимо – согласно рыночным данным в среднем в 1 аптеке в месяц продается 150-200 упаковок со значительными сезонными колебаниями при средней стоимости от 5 до 10 гривен за блистер. 

    Аптечная розница, при всех оговорках, — тоже рынок. Отдавая должное специфике, связанной с опекой пациента, моральными, этическими и законодательными нормами, оператор рынка, естественно, стремится повысить рентабельность своего бизнеса, желая платить достойную зарплату сотрудникам, содержать достаточные по площади помещения и т.п. Один из путей повышения маржинальности бизнеса — снижение себестоимости продукции за счет расходов на продвижение.

    Map